3 Wiener Silber Serviettenringe,
Silber, Innenvergoldung, rund, Gewicht 96 g, Dm. 5 cm, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:07 |