Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, gefüllt, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:09 |