9 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, Gewicht 561 g, Dm. 11 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc) X
15.07.2022 - 15:10
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
9 Wiener Silber Untersetzer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:10 |