Russische Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel und seitliches Fach, Gewicht 201 g, 11,3 x 8 cm, Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Russische Silber Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:10 |