Silber Pfeffermühle,
Silber, Holz, teilweise Metall, Höhe 10,3 cm, bezeichnet "Empire Sterling 925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
15.07.2022 - 15:11
- Startpreis:
Silber Pfeffermühle,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:11 |