Wiener Biedermeier Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit ornamentalem Dekor, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gewicht 162 g, 9 x 5,8 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:11 |