Silber Deckeldose,
Silber, rund, reicher gravierter ornamentaler Dekor, Steckdeckel, Gewicht 169 g, Dm. 8,5 cm, orientalische Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:12
- Startpreis:
Silber Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:12 |