Obstbesteck für 6 Personen,
Metall vergoldet, Silberhefte,13 Teile, bestehend aus: 6 Obstmessern, 6 Obstabeln, 1 Obstschaufen, Länge Obstmesser 15 cm, tschechische Einfuhrpunze 1902 - 1922, (Gebrauchsspuren) (Sc)
15.07.2022 - 15:14
- Startpreis:
Obstbesteck für 6 Personen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:14 |