Deutsches Silber Tablett,
Silber, oval fassoniert, Zentrum mit graviertem Allianzwappen (?) - Schulenburg mit Grafenstandskrone, Gewicht 338 g, 28 x 21,2 cm, bezeichnet "Rettig", Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, wohl Deutschland, 2. Hälfte 18. Jh., Haarrisse, minimale Druckstellen, (Sc)
15.07.2022 - 15:15
- Startpreis:
Deutsches Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:15 |