6 Wiener Silber Messerbänke,
Silber, Gewicht 132 g, Länge 9,7 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:17
- Startpreis:
6 Wiener Silber Messerbänke,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:17 |