Russisches Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Gewicht 62 g, 10,5x 7,8 cm, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1842, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:18 |