Wiener Empire Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Dekorband, Gewicht 109 g, Höhe 9,2 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, Wiener Repunzierungsstempel, Freistempel 1809/10, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
Wiener Empire Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:18 |