Silber Aufsatzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Gewicht 153 g, Höhe 8,2 cm, tschechisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:19
- Startpreis:
Silber Aufsatzschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:19 |