Ei,
Nephrit, Goldmontierung, gefasste Halbedelsteine, Höhe 5,5 cm, dazu : 1 Löffel, Silber vergoldet emailliet, Länge 11,5 cm, apokryphe russische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:21
- Startpreis:
Ei,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:21 |