Firma Alexander Sturm - kleiner Wiener Teller,
Silber, rund, Randzone mit Rocaillen- und Blütenband, Gewicht 138 g, Dm. 16,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:23 |