Silber Heber,
Silber, Beingriff, ornamentale Gravur, Bruttogewicht 55 g, Länge 29,5 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
Silber Heber,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:23 |