Moskauer Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit guillochiertem Dekor, Kartusche mit graviertem Monogramm, Gewicht 73 g, Höhe 7 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1883, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
15.07.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Moskauer Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.07.2022 - 15:26 |