.gestempelt/*/**/Briefstück - Kl. Partie Baden 1851/1862,
meist gestempelt, Nordd. Postbez. Nr. 25, 26 (2), alle in Federzug-Entwertung, D.Reich 1872/1921 etc. meist gestempelt, Schleswig-Holstein Nr. 2 * o. G., helle Stelle, vollrandig, D. P. in China Nr. V 37 (2), Marschall-Inseln Nr. 12 a Briefstück, tlw. geprüft, versch. Erh., a.3 Steckkartons, (über 100 Stück) F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.07.2022 - 13:00
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.07.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 24.07.2022 |