Markuslöwe,
Bronze, dunkelbraune Patina, Gesamtlänge 95 cm, Höhe 32 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:30
- Startpreis:
Markuslöwe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |