Zwei Pferde,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Länge 50 cm, Farbe tlw. abgeplatzt, berieben
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:31
- Startpreis:
Zwei Pferde,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |