Hl. Maria Dorn,
aus Markt Kappel, Kärnten, ausgeschnittene Kupferradierung mit Stoff und Goldpapiert unterlegt, gerahmt, 16,5 x 22 cm, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:34
- Startpreis:
EUR 190,-
Hl. Maria Dorn,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |