Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung Christus Pantocrator, 18 x 14,5 cm, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1872, in Kastenrahmen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:34
- Startpreis:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |