Konvolut Armbanduhren (4 Stück)
Edelstahl/Metall, Kunststoff, tlw. vergoldet, Quarzwerke, tlw. digitale und analoge Anzeige, best. aus 1x Casio G-Shock, 1x Casio Yacht timer,1x Seiko Chronograph 100m, 1x Seiko Alarm Chronograph, zus. 293,5 g, 3 Originaletuis, Papiere, Seiko 100m, neuwertig/verklebt, Gebrauchsspuren, Alarm Chronograph am Zifferblatt etwas fleckig, Funktionen nicht überprüft, SERøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:08
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.07.2022 - 10:08 |