Maurice Lacroix Les Classiques
Armbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Cal. Ronda 4003. B, Großdatum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. LC1128, Gehäusenr. AN24090, Durchmesser ca. 40 mm, nicht original Lederband mit Dornschieße, 59,7 g, neue Batterie 05/22, Lederband stark beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:09
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.07.2022 - 10:09 |