Maurice Lacroix
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 2512-1, goldfärbiges Zifferblatt, Formgehäuse ca. 29 x 32 mm, Gehäuse Nr. 71517, Lederband mit Faltschließe, 30,4 g, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:17
- Startpreis:
Maurice Lacroix
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.07.2022 - 10:17 |