Historismus Becher,
Silber, vergoldet, sechseckig, Wandung mit gepunztem Dekor, Boden mit Wappengravur, Höhe 8,5 cm, Gewicht 162 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:37
- Startpreis:
Historismus Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |