6 Moskauer Niello Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Niellodekor, Länge 12,5 cm, Gewicht 134 g, Moskauer Beschauzeichen 1865, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:38
- Startpreis:
6 Moskauer Niello Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |