Andor Ruff (Ungarn 1885 - 1951) - strickende Frau,
Bronze patiniert, am Sockel bezeichnet CHEZSOI., rückseitig signiert Ruff, Höhe 27,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.07.2022 - 15:17
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2022 - 15:17 |