Utagawa Hiroshige (1797-1858
Odawara, Nachschnitt 20. Jh., Nr. 10 aus der Serie: "Tokaido gojusan tsugi"(Die 53 Stationen des Tokaido, signiert: Hiroshige ga, Verleger: Sanoya Kihei, kiwame Zensursiegel, etwas fleckig, vollrandig, 21,5 x 28,6 cm, (CT)
13.07.2022 - 15:18
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Utagawa Hiroshige (1797-1858
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2022 - 15:18 |