Silber Henkel Schale,
rund fassoniert, plastischer Roceillendekor, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 27 cm, Gewicht 402 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:41
- Startpreis:
Silber Henkel Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |