2 Budapester Silber Teller,
rund, gerade Faltenzüge, Dm. 21 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:45
- Startpreis:
2 Budapester Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |