Konvolut von drei Jagdtrophäen,
datiert 1905, 1912 und 1966, Hirschtrophäen auf in Eichenlaub beschnitzten braun mattierten Lindenholzbrettern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2022 - 10:53
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:53 |