Künstler 19. Jhdt.
Hl. Nepumuk, Öl auf Leinwand, starke Kraklees, 163 x 90 cm, gerahmt, beschädigt,
18.07.2022 - 10:17
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:17 |