Künstler 19. Jhdt.
Pieta, in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, 131 x 108 cm, ohne Rahmen
18.07.2022 - 10:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:17 |