Dekorative, gondelförmige Salonsitzbank
, modifizierte französische Louis XVI Stilform, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes goldgefasstes Hartholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, ca. 99 x 148 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, Beszug etwas fleckig
18.07.2022 - 10:06
EUR 950,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:06 |