Historismus Brettsessel
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Füßen, Brettsitz u. reich geschnizter Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
18.07.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Historismus Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:05 |