Anton Wessely
(Wien 1848-1908), "Damenbildnis", signiert u. datiert "A. Wessely, 1892, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 47 cm, in geschnizten u. goldgefasstem Florentinerrahmen mit ovalem Bildausschnitt, Altersspuren mit Oberflächenschäden
18.07.2022 - 10:48
- Startpreis:
Anton Wessely
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:48 |