Künstler um 1900
2 jagdliche Motive, "erlegter Birkhahn" und "erlegte Ente", Öl auf Leinwand, je ca. 72,5 x 47,5 cm, gerahmt, Alters - spuren, Rahmenteile fehlen
18.07.2022 - 10:44
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:44 |