Künstler um 1900
, rückseitig betitelt "Die Intimen bei Beethoven", undeutlich signiert, Öl auf Holz ca. 13 x 18 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
18.07.2022 - 10:42
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:42 |