Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg), betitelt "Blumen der Erkenntnis" signiert und datiert, Eva Mazzucco, 2006, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
18.07.2022 - 10:56
- Startpreis:
Eva Mazzucco *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:56 |