Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995). ohne Titel, siniert "R. Hausner", Druckgrafik, nummer 433 von 999 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.07.2022 - 10:50
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:50 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: