Künstler spätes 19. Jh.
"Amoureuses Kartenspiel im Weinkeller", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 43,5 x 32,5 cm, gerahmt
18.07.2022 - 10:46
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:46 |