Künstler um 1800
"Siehe deinem Sohn, siehe deine Mutter", betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 66x 42 cm, gerahmt,
18.07.2022 - 10:35
- Startpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:35 |