Emil Jungblut *
, (Düsseldorf 1888-1955), Columbine bzw. Pierette, im Guss signiert "E. Jungblut", patinierte Bronze auf Marmorsockel, Höhe ca. 37 cm, Altersspuren, sockel geschartet
18.07.2022 - 10:52
- Startpreis:
Emil Jungblut *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:52 |