Silber Tauftaler mit Darstellung einer Taufe vor dem Wiener Stephansdom,
Rahmen in Sternform, Aufhänger, signiert "Heuberger", Rückseite mit Widmung von 1872, Druckstellen, Punzen verputzt,(HS)øx
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:47
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |