Sitzende Dame mit Hut
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca. 16,5 cm
18.07.2022 - 10:47
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Sitzende Dame mit Hut
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:47 |