Brettsessel
originale, in Lindenholz geschnitzte Lehne des 18. Jhs. mit einem im 19. Jh. gearbeiteten Buchenholzgestell Altersspuren
18.07.2022 - 10:51
- Startpreis:
Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:51 |