Gartenskulptur Engel,
Abguß aus dem 20. Jahrhundert, Kunststein vollplastisch gearbeitet, am Sockel datiert 1598, Hände fehlen, Höhe 112 cm, beschädigt, Witterungsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2022 - 14:20
- Startpreis:
Gartenskulptur Engel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 15.07.2022 - 14:20 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2022 |