Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
Mitte 20. Jahrhundert, dreipassiges Metallgestell, emailliert, Marmorplatte, Höhe 74 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben.
Experte: Günther Minichreiter
15.07.2022 - 14:27
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 15.07.2022 - 14:27 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2022 |