Armreif
Gold 580, Halbperlen, ein roter Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innenumfang ca. 18 cm, 21,2 g, Tragespurenøg21
03.08.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Armreif
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.08.2022 - 10:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |